Love school

Объявление

Добро пожаловать в школу.
Дата и погода в игре:
Сентябрь.+5.+2.
Действия в игре:
В данный момент у нас выходной!Все учителя дома,а ученеки шастают по теретории школы(ибо их домой не пускают)
Действия на форуме:
Внимание Набираем модеров. Обращаться к администрации. Так нам требуються ученики,учителя.. А так же директор.
Администрация:
Ева

Kyoko

Rik
Важные события
Приветствуем всех!Важных событий пока нету..



School Girl

Внимание рекламщикам:

Для рекламы регестрироваться не надо! Хотя если хотите, то можете)))

Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь!Мы ждем вас...Пользователи,вас это тоже касаеться.Активнее играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love school » Общежитее девчёнок » Комната Евы и Киоко


Комната Евы и Киоко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стены ванильного цвета отлично сочетаются с ворсистым ковром шоколадного цвета.
В комнате две кровати,шкаф,два стола с комьпютерами,маленький диванчик и два кресла.Кроме того тут дверь которая ведёт в личную ванную.В углу большая корзинка в которой дрыхнут все четыре зверя:Эсмиральда,Демон,Депресняк и Карай.

0

2

Кио тихо вошла в комнату и прикрыла дверь. Оглядевшись девушка хмыкнула и посмотрела на Демона. Кот сидел на её кровати и пристально смотрел на Киоко.
..-Нани?... - спросила она пройдя в комнату. Она внимательно смотрела  на Демона. Из спины существа стали вылезать крылья. На кровать стала капать серое вещество.
-ДЕМОН!
Кьё подбежала к коту и взяв его опустила на пол. Серое вещество - кровь котика. Демон зашипел,но ласково. Расправив крылья он стал летать по комнате. Кьё вздохнула и села на кровать. Настроение не было так , что Мэй решила провести весь день желательно в комнате.

0

3

Ева пришла в комнату и по привычки нагнулась когда Демон с радостным "мяу" бросился её встречать.
-Снова отростил крылышки?
Маргана села на свою кровать...Неизвестно почему у неё на щеках появился румянец.Депресняк вылез из под кровати и закряхтел(для него это мерзкое хихиканье).Он смотрел на хозяйку взглядом аля "Так-так-так.Кто-то влюбился?".Маргана легла на кровать,улыбнулась и стала смотреть в потолок.Сейчас её мысли были направлены на того парня.Маргана немогла даже думать о бунте о котором она всегда думала без остановки.
мсл:Я даже не знаю как его зовут...Но он безумно симпотичный.

0

4

Кио встала с кровати и покосилась на Демона. Кот врезался в люстру и упал в корзинку для сна. Над его головой танцевали звёздочки. Посмотрев на сестру любопытно-хитрым взглядом она подошла к ней спрятав руки за спину.
-В воздухе запахло лямуром или это кровь моего Демона? - пролепетала Кьё.

0

5

-О чём ты?Мне не до лямура...мне...мне надо стратегию разробатывать.
Маргана отвернулась к стене.Её лицо стало жутко красным.
О...Ужас...Повторяется история с Люцифером.

0


Вы здесь » Love school » Общежитее девчёнок » Комната Евы и Киоко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно